Boule-Team Rettmer


Direkt zum Seiteninhalt

Anmeldung Salzsau-Cup

Anmeldung Salzsau-Cup 2019

  • 1 Madlen Kraus / Peter Kraus / MTV Tostedt
  • 2 Rene Franke / Joel Franke / Bin Park/ohne
  • 3 Hans Jürgen Kruska / Karl-Heinz Staake / MTV Borstel-Sangenstedt
  • 4 Brigitte Breier/ Achim Kaatz / TSV Buxtehude Altkloster
  • 5 Günter Meiners / Daniela Meiners / FSV Harburg Rönneburg
  • 6 Rolf Juknys / Günter Franke / FSV Harburg Rönneburg
  • 7 Birgit Ellefsen / Beate Stüven / FSV Harburg Rönneburg
  • 8 Hans Joachim Böhl / Frank Burmeister / Boule Treff Ebstorf
  • 9 Oliver Ostermann / Joao Anacloto / Faucons Boule Lübeck
  • 10 Achim Jawinski / Bernhard Friedland / Faucons Boule Lübeck
  • 11 Friedhelm Koch / Jörg Palm / Boule Treff Ebstorf
  • 12 Andreas Modersitzki / Doris Hock / Boulefreunde Fehmarn
  • 13 Thomas Bache / Andre Fisler / BouleDogs Büchen
  • 14 Andre Lück / Janne Schlottmann / Lemsahl / Kiel
  • 15 Peter Schaper / Raffaele Bologna / MTV Borstel-Sangenstedt
  • 16 Uwe Lindner / Sabine Lindner / BFFNL Bremen
  • 17 Uwe Pyrek / Walter Becker / TUS Nenndorf
  • 18 Jutta Westphal / Peter Stöver / TSV Buxtehude Altkloster
  • 19 Honore Balie / Arnd Richarz / Petanqeules/Dreambouler
  • 20 Holger Rode / Gundula Vormann / ohne
  • 21 Sabine Kirchberg-Riepenhausen / Hans Riepenhausen / HSV Stöckte
  • 22 Janos Grajetzky / Dominik Klar / TUS Nenndorf
  • 23 Sabine Jungesblut / Frank Jungesblut / SV Weiss-Blau Allianz Hamburg e.V.
  • 24 Britta Schulz / Kai Berrer /SV Weiss-Blau Allianz Hamburg e.V.
  • 25 Cordula Garwehns / Wolfgang Vorwerk / SV Weiss-Blau Allianz Hamburg e.V.
  • 26 Matthias Tiedemann / Björn Martin / SV Weiss-Blau Allianz Hamburg e.V.
  • 27 Peter Jungesblut/ Thilo Hencke / SV Weiss-Blau Allianz Hamburg e.V.
  • 28 Constanze Straub / Guido Dähler/ Faire Les Boules Hohnstorf/Elbe
  • 29 Eberhard Tschritter / Heidi Werner / Buchholz 08
  • 30 Claus Jahnke / Frieder Kern / Kurpark Lüneburg
  • 31 Andrea Voit / Siggi Schiemenz / BTR/Faire les Boules Hohnstorf
  • 32 Peter Brehmer / Dietrich Glanz / Kurpark Lüneburg
  • 33 Olaf Neese / Erwin Bahms / MTV Borstel-Sangenstedt
  • 34 Jochen Clemens / Stefan Saucke / Bouleteam Hohnstorf
  • 35 Rolf Schmidt / Rene Rohloff / Bouleteam Hohnstorf
  • 36 Jens Heeren / Bernd Leineweber / Bouleteam Hohnstorf
  • 37 Dirk Beecken / Lenz Beecken / Bouleteam Hohnstorf
  • 38 Alina Rieth / Uli Rieth/ Bouleteam Hohnstorf
  • 39 Edelgard Schmidt / Hans-Martin Schlüter / Bouleteam Hohnstorf
  • 40 Rosemarie Rathjen / Hans-Joachim Rathjen / Scheeßel
  • 41 Elke Kück / Ingrid Poggensee / ohne
  • 42 Wolf-Dieter Schwarm / Günther Müller /HSV Stöckte
  • 43 Rainer Nagel / Manfred Kück / ohne
  • 44 Maizul Maaß / Matthias Klar / Schwerin/TUS Nenndorf
  • 45 Dagmar Sturm / Malte Sturm / Kurpark Lüneburg
  • 46 Bernd Rieckmann/ Marina Paul / Hohnstorf
  • 47 Eva Salzmann / Klaus Salzmann / ohne/PFiF Ottensen
  • 48 Hannes Schliessauf / Marcus Prochnow / Boule Dogs Büchen
  • 49 Tina Theil / Rüdiger Loth / Heide
  • 50 Dirk Nitsche / Michael Kletter / SV Odin/FC Schwalbe
  • 51 Ralf Poschmann / Samy Becane / Boulezähne Schwerin/PC Kiel
  • 52 Ingeborg Jarmatz / Holger Noldt-Jarmatz / Faire Les Boules Hohnstorf/Elbe
  • 53 Kirstin Tuna / Christa Balie / BTR/Petangeules
  • 54 Elfi Baluch / Ulli Brülls / SGF Bremen
  • 55 Herve Dieu /Dawid Gietkowski / Zehlendorf Berlin/LBC
  • 56 Hans Oliver Kaltschmidt / Amir Montaghemi / Kurpark Lüneburg/Adendorf
  • 57 Gunther Dettmer / Siegfried Berneis / Ebstorf/Kurpark
  • 58 Sven Claes / Thomas Hucke / Petanqeules Hannover
  • 59 Mauricio Stooß / Joao Cardoso / LBC/ABC
  • 60 Christian Platz /Florian Haller / ohne/ABC
  • 61 Peter Tschach / Uli Rodeck / Energie Eimsbüttel
  • 62 Samy Belkhamsa / Burkhard Rudolph / LBC/Alte Boule Stadt Lübeck
  • 63 Norbert Franke / Dieter Alisch / Bouleteam Humboldtshausen
  • 64 Norbert Riemke / Hans Jürgen Meyer / Bouleteam Humboldtshausen
  • 65 Salko Krivdic / Gerd Redies / Bouleteam Humboldtshausen
  • 66 Frank Günther / Cihangir Ocak / BV Ibbenbüren/BG Bremen
  • 67 Helgard Tilly / Klas Tilly / Boule Treff Ebstorf
  • 68 Angelika Menke / Romi Rohlfs / BTR
  • 69 Barbara Dittmer / Lothar Heidrig Elsing / ohne
  • 70 Frank Johannson / Joao Fernandes / HBC/LBC
  • 71 Gösta Kirchner / Peter Stahl / ABC/LBC
  • 72 Hans Jürgen Lemke / Heike Glaeser / BTR/Faire les Boules Hohnstorf
  • 73 Torsten Boguth / Andreas Naschitzki / HRC
  • 74 Bernd Schmidt / Harry Dzikowski / TSV Buchholz 08
  • 75 Christian Schumann / David Kofi Mensah / ABC Hamburg/BC St.Pauli
  • 76 Kim Kallweit / Marcel Schellen / BTR
  • 77 BEN Ute Delfs/ Hamburg/
  • 78 Sven Mühlsiegl / Michael Duske / Compagnie de Boule Lübeck
  • 79 Tomas Heynen / Gandy / Bouledoxx/HRC
  • 80 Erika Schymura / Jens Peters / Bouledoxx/Sylter Bouletten
  • 81 Frank Rißmann / Gordon Gerke / ohne
  • 82 Hans-Hermann König / Yalcin Tuna / TUS Nenndorf
  • 83 Claudia Kian / Andreas Lück / HRC/SG Balla Boule St. Pauli
  • 84 Thomas Niehaus / Heike Brötzmann / MTV Borstel Sangenstedt
  • 85 Wolfgang Schwiers / Olaf Prey / Dorfgemeinschaft Steddorf
  • 86 Martin Dittrich / Jan-Peter Thiele / Dorfgemeinschaft Steddorf
  • 87 Andreas Schwiers / Wolfgang Schneider / Dorfgemeinschaft Steddorf
  • 88 Burkhardt Dreckmann / Heinrich Ludwig / Dorfgemeinschaft Steddorf
  • 89 Klaus Brodbeck / Ullrich Scharfenberg / Kurpark Lüneburg/Elmhorn
  • 90 Hery / Oscar /Hamburg/ Lübeck
  • 91 Gerhard Lüthke / Kai Schwerzel / Buchholz 08/ohne
  • 92 Helge Haseloff / Kerstin Lückerath / TSV KK/Les Petanqueules
  • 93 Hagen Krebsbach / Klaus Kitzing / Faire Les Boules Hohnstorf/Elbe
  • 94 Sophie Oyu Maaß / Michael Bosold / Schwerin/HRC
  • 95 Frank Gödecke / Michael Klute / ohne
  • 96 Celine Katerbau / Sven Katerbau / TURA Bremen
  • 97 Jörn Herzog / Stephan Dippmann / Jever PC
  • 98 Thomas Günther / Malte Bahr / THW Lüneburg
  • 99 Gisela Dressler / Jürgen Jurkiewicz / SV Innerstetal
  • 100 Rainer Grunst / Fredo Menzel / BSV Nordenham
  • 101 Renate Mauerhoff / Nicole Foth / TUS Nenndorf
  • 102 Gabriele Schmidt / Jesper Schmidt / TSV Buchholz 08
  • 103 Horst Schmidt / Volker Frömbsdorf/ SV Essel
  • 104 Brigitte Raab / Manfred Wolter / BTR
  • 105 Angela Lenthe Robby Lenthe / SV Essel
  • 106 Wolfgang Fischer / Oliver von Alten / SG Letter 05
  • 107 Karim Chikh / Ahmed Zerouali / Lübeck
  • 108 Carsten Jäger / Julia Schöne / ABC /Dingen
  • 109 Paul Ott / Volker Letellier / Eimsbüttler Bouledoxx/Hamboule
  • 110 Veronika Schlegel / Maike Paustian / Heider Rindsboule Union
  • 111 Michael Uzarewicz / Dirk Carstens / Heider Rindsboule Union
  • 112 Margrit Oswald / Rüdiger Burow / CdB Lübeck
  • 113 Irene Britzwein / Bernd Britzwein / TUS Nenndorf
  • 114 Jean Claude Adou / Gerard Anastase / Hamburg
  • 115 Katja Sallinger/ Mark Sallinger/ BTR
  • 116 Dieter Koschel / Henner Janssen / ohne
  • 117 Ines Schulz / Ines Janssen / ohne
  • 118 Oswald Pietzsch / Abraham Karimi / ABC HH/HH
  • 119 Dirk Brosowski / Lasse Brosowski / Torpedo Neumünster/LBC Lübeck
  • 120 Guido Janouschek / Heidrun Waschilowski / SuN Lüneburger Heide
  • 121 Tina Röhnicke / Jörg Röhnicke / Gestringen
  • 122 Lutz Richard / Markus Möllers / S.V. Innerstal
  • 123 Dennis Wucharz / Felix Krause / ohne
  • 124 Beate Dünkler / Michael Dünkler / Lehmsaler SV
  • 125 Mareile Tietze-Wahlers / Rainer Wahlers / ohne/Scheessel
  • 126 Ulriek Brusch / Thomas Brusch / TUS Nenndorf




Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü